Чиновники выйдут на круглосуточное дежурство в новогодние праздники

Чиновники выйдут на круглосуточное дежурство в новогодние праздники

10 Декабря 2015 г. в 12:00

Чиновники Челябинской области выйдут на круглосуточное дежурство в новогодние праздники. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в адрес руководителей муниципалитетов уже разосланы письма с рекомендациями по обеспечению устойчивой работы всех служб в период с 31 декабря до 10 января.

В частности, должны быть составлены графики дежурства. Необходимо своевременно провести проверку зданий, электросетей, систем связи, тепло- и водоснабжения, систем оповещения о пожаре и чрезвычайных ситуациях.

«Отдельное внимание нужно обратить на обеспечение безопасности дорожного движения при транспортировке детей к местам проведения праздничных мероприятий. Это подразумевает обязательное сопровождение таких групп представителями образовательных учреждений и сотрудниками ГИБДД», — говорится в рекомендациях.

Обо всех случаях чрезвычайных ситуаций в этот период главы обязаны будут незамедлительно сообщать в администрацию губернатора, где также организуют дежурство.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: ru-travel.livejournal.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.