Школьник подбросил в библиотеку записку о взрыве

Школьник подбросил в библиотеку записку о взрыве

11 Декабря 2015 г. в 12:00

В Брединском районе Челябинской области в школе поселка Калининский нашли записку о взрыве. Как рассказали сайту Telefakt.ru местные жители, учебное учреждение было уже пустым, эвакуировали всего три человека, взрывного устройства не обнаружили, зато быстро задержали автора. Им оказался ученик восьмого класса этой же школы.

Записку нашли в школьной библиотеке около 16 часов. На листочке, вырванном из тетради, было написано: «В пять часов библиотеку взорву». А далее следовали имя и фамилия и угроза: «… время пошло». На место прибыли сотрудники полиции во главе с начальником районного ОМВД. В результате обследования помещений ничего опасного не нашли. Стражам порядка не составило труда установить 13-летнего автора записки.

В отношении родителей составили административный протокол, а подростка поставили на учет в полиции и социальных органах.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: baikal24.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.