Карен Даллакян сыграет Айболита в новогоднем зоодетективе

Карен Даллакян сыграет Айболита в новогоднем зоодетективе

16 Декабря 2015 г. в 08:00

Известный ветеринар и зоозащитник Карен Даллакян сыграет Айболита в новогоднем зоодетективе «Тайна белой утки». Остальные роли в необычном спектакле достались обитателям Челябинского приюта диких животных и птиц Фонда зоозащиты «Спаси меня».

Как рассказал Карен Даллакян сайту Telefakt.ru, первое представление состоится уже 23 декабря. Детективная история, главными героями которой станут подопечные приюта диких животных и птиц, создана по мотивам сказки братьев Гримм.

Возможность разгадать «Тайну белой утки» представится любому зрителю. А помогут в этом гостям праздника косуленок Гриша, лиса Алиса, волчица Зара, енотовидные собаки Фаина и Аркадий, ворон Гамлет и Сова, а также другие постоянные обитатели приюта. Роль главного сыщика сыграет президент фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян, он будет Айболитом. Сестра Айболита – Варвара - постарается запутать все следы и помешать разгадке.

«Мы решили подготовить для детей и их родителей необычное новогоднее представление. Надеюсь, для гостей праздника выбор сделать мероприятие в таком непривычном формате покажется увлекательным. Мы уверены, на нашем празднике каждый сможет почувствовать себя настоящим детективом и полностью проникнуться атмосферой новогоднего волшебства, загадок и веселья. Новогодние утренники станут уникальными еще и потому, что пройдут впервые в истории приюта»,отметил президент фонда зоозащиты «Спаси меня», известный ветеринар Карен Даллакян.

Зрители необычного спектакля познакомятся с дикими животными, будут водить хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой и поучаствуют в чаепитии. Не обойдется и без сладких подарков, а особенно активные участники будут отмечены дополнительно.

Спектакли пройдут в приюте диких животных и птиц (Челябинск, Ферросплавная, 79) 23, 25, 27, 28, 29, 30 декабря, начало в 15 часов. Благотворительный взнос 100 рублей (взрослый) и 300 рублей (детский). Также принимаются коллективные заявки (не менее 10 человек) по телефону 8-9000-77-11-77. Даты январских представлений будут известны позже.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: omygit.ru

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.