Двухлетний мальчик задохнулся, подавившись мясом

Двухлетний мальчик задохнулся, подавившись мясом

17 Декабря 2015 г. в 12:00

В Кунашакском районе Челябинской области двухлетний мальчик задохнулся, подавившись мясом. Ни мать, ни прибывшие медики скорой помощи не смогли спасти ребенка. Об этом сайту Telefakt.ru рассказали в следственном отделе СУ СКР по Сосновскому району.

Трагедия произошла вчера вечером, 16 декабря, около 19:30 в селе Новобурино. 28-летняя мать стояла на кухне и нарезала вареное мясо. В это время к ней несколько раз подбегал ребенок и просил маленькие кусочки. После того, как женщина дала мальчику мясо в третий раз, она услышала крики и хрип. Мать выбежала в коридор, увидела задыхающегося сына и попыталась самостоятельно вытащить пищу, надавливая малышу на живот и грудную клетку.Попытки оказались тщетными, и она вызвала скорую, однако прибывший фельдшер также не смог спасти мальчика — малыш скончался.

«Отец и мать ребенка живут раздельно. У скончавшегося малыша также есть старшая сестра девяти лет, - уточнили в следственном отделе. - Младший ребенок ходил в садик, старшая - в школу».

По факту смерти двухлетнего малыша проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: lenta.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.