Поселок остался без света, воды и тепла из-за аварии на линии электропередачи

Поселок остался без света, воды и тепла из-за аварии на линии электропередачи

17 Декабря 2015 г. в 16:00

Сегодня, 17 декабря, рано утром из-за обледенения линии электропередачи жители поселка Лесохимиков Ашинского района остались без электроэнергии, воды и отопления. Во время устранения возникшей ситуации пострадавшим организовали подвоз воды, сообщили в администрации муниципалитета.

Отключение электроэнергии произошло около 6:25. Буквально через полтора часа жители остались без холодного и горячего водоснабжения, а также отопления. Школы №2 и №5, а также больница и детский сад №20 работали в штатном режиме.

«В 11:12 в соответствие с планом предупреждения и ликвидации ЧС в котельную был доставлен резервный источник электроснабжения, запущен котел, включены насосы, - рассказали в местной мэрии. - Восстановилось горячее водоснабжение и отопление. В 12:15 был организован подвоз питьевой воды жителям. Проведенными мероприятиями неисправность была обнаружена и устранена в 15:15».

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: ikrim.net

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.