Президент рассказал, когда возобновят полеты в Египет

Президент рассказал, когда возобновят полеты в Египет

17 Декабря 2015 г. в 16:00

Сегодня, 17 декабря, на ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин рассказал, при каких обстоятельствах возобновят полеты в Египет. Путин пояснил представителю арабского СМИ, что приостановка полетов не связана с недоверием к руководству Египта, это вопрос безопасности россиян.

«Решение по ограничению полетов гражданской авиации в Египет не связано с недоверием к руководству, это вопрос безопасности наших граждан. Спецслужбы не в состоянии справиться с угрозой терроризма, которая нависла и над вами, и над нами, - прокомментировал глава государства. - Как только мы отработаем механизмы, которые обеспечат безопасность наших людей, мы снимем все ограничения. Мы должны на каждом этапе контроля иметь своих представителей, мы не считаем, что здесь вина властей Египта, это наша общая проблема, мы должны найти общий ответ».

Напомним, авиасообщение с Египтом было приостановлено в начале ноября по решению Владимира Путина в связи с крушением лайнера с российскими туристами на Синайском полуострове . Подробности читайте здесь.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: rusamara.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.