Челябинская школьница Юля Николаева вышла в финал шоу «Танцы на ТНТ»

Челябинская школьница Юля Николаева вышла в финал шоу «Танцы на ТНТ»

20 Декабря 2015 г. в 12:00

Впервые за всю историю телепроекта «Танцы на ТНТ» в финал вышла представительница Челябинска. В субботу, 19 декабря, в эфир вышел очередной этап соревнований, который благополучно завершился для челябинской школьницы Юлии Николаевой.

Юля, единственная из девушек, вошла в ТОП-4 лучших танцоров России по версии ТНТ. Три других финалиста – парни в возрасте 19, 31 и 33 лет. Новый сезон самого масштабного танцевального шоу страны завершится на следующей неделе, тогда и станет известно имя победителя.

Сейчас судьба четырех финалистов шоу «Танцы» полностью находится в руках зрителей, которые определяют лучших танцоров, отправляя СМС. Голосование завершится в 14:30 московского времени во вторник, 22 декабря.

Напомним, телевизионный конкурс стартовал 22 августа. Заявки на участие в предварительных кастингах прислали более 10 000 человек. Было представлено рекордное количество городов – 150. До предыдущего этапа (топ-9) дошли двое челябинцев – Юля Николаева и Митя Стаев.

Юлия Николаева – самая молодая из участников, ей 16 лет, она учится в школе №8 Челябинска. Юля смогла на равных соревноваться с уже именитыми танцорами. Ее любимое направление – хип-хоп. Самым сложным для себя на проекте считает классическую хореографию. Юлия представляет команду режиссера, хореографа и танцора Егора Дружинина.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.