На дороги города перед Новым годом выставят регулировщиков

На дороги города перед Новым годом выставят регулировщиков

21 Декабря 2015 г. в 12:00

На дороги Челябинска выставят регулировщиков. Сотрудники ГИБДД будут работать в преддверии Нового года на самых загруженных участках дорог, ведущих в торговые центры. Об этом в понедельник, 21 декабря, сообщил на аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев.

«Перед праздниками Челябинск стали сковывать девятибалльные пробки. Так, например, на проспекте Ленина в пятницу машины, можно сказать, не двигались совсем, хотя светофоры работали в обычном режиме,- прокомментировал мэр. - Связано это, в первую очередь с тем, что люди из области приезжают в наши торговые центры. Движение транспорта нужно начинать регулировать в ручном режиме».

Регулировщиков, по словам градоначальника, скорее всего, выведут на проспект Ленина, на улицу Рождественского в районе железнодорожного моста и на другие дороги, где скапливается большое число машин.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.