В новогодние праздники порядок будут обеспечивать 1300 полицейских

В новогодние праздники порядок будут обеспечивать 1300 полицейских

21 Декабря 2015 г. в 16:00

В новогодние праздники в Челябинске более 1300 полицейский будут нести службу в усиленном режиме. Кроме того, охранять горожан и обеспечивать правопорядок также будут 700 представителей частных охранных предприятий и около 120 представителей казачества и добровольных народных дружин, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

С 22 декабря и по 10 января в Челябинске пройдет 436 праздничных мероприятий. В них примут участие более 140 тысяч горожан.

«Сотрудники полиции будут нести службу в местах культурно-массовых мероприятий и в «ледовых городках», - рассказали в региональном полицейском Главке. - Особое внимание полицейские уделят мероприятиям с участием детей. Все места с массовым пребыванием граждан будут обследованы на предмет антитеррористической защищенности. Сотрудники ГИБДД предпримут все необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения, будет организовано сопровождение автобусов, перевозящих детей».

УМВД города просит гостей и жителей Челябинска быть бдительными и обращать особое внимание на оставленные без присмотра автотранспорт, пакеты, сумки и прочее. В случае обнаружения подозрительных предметов следует немедленно сообщать об этом в полицию по телефону 02.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.