Иномарка вылетела на обочину после столкновения с ВАЗом

Иномарка вылетела на обочину после столкновения с ВАЗом

23 Декабря 2015 г. в 12:00

В среду, 23 декабря, на одной из оживленных улиц Челябинска автомобиль Nissan врезался в ВАЗ, после чего вылетел на обочину. После вчерашнего снегопада дорожники лишь частично почистили проезжую часть автомагистрали. Что интересно - ДТП произошло на том участке, где уборочная техника успела пройти, передала с места событий корреспондент сайта Telefakt.ru.

Автоавария произошла утром на улице Братьев Кашириных в районе остановки «Партизанская». Пока не ясно, из-за чего именно произошло столкновение двух автомобилей, однако, как отметил наш корреспондент, буквально в 50 метрах от места ДТП покрытие автомагистрали прекращается в снежную кашу. Автомобиль чудом не задел находившиеся рядом столб и дерево, остановившись в нескольких сантиметрах от них.

Вотделе пропаганды ГИБДД сайту Telefakt.ru сообщили, что за прошедшие сутки в городе произошли 145 ДТП, в которых пострадали пять человек. Автомобилисты возмущены плохой уборкой дорог и уже разрывают интернет-форумы своими недовольствами.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.