Инспекторы ГИБДД в погоне задержали похищенную иномарку

Инспекторы ГИБДД в погоне задержали похищенную иномарку

23 Декабря 2015 г. в 16:00

В Челябинске сотрудники ГИБДД поймали подозреваемого в краже автомобиля Mitsubishi ASX. На похищенной машине были установлены поддельные регистрационные знаки, а замок зажигания - разобран, сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции города.

«Сотрудники ГИБДД осуществляя надзорную деятельность на территории ленинского района, подали жест об остановке водителю Mitsubishi, - рассказали обстоятельства поимки подозреваемого в Госавтоинспекции. - Водитель проигнорировал требования об остановке и попытался скрыться на автомобиле. Экипаж ДПС начал преследование. Злоумышленник, осознавая факт, что оторваться от экипажа ДПС невозможно, попытался бросить автомобиль и скрыться бегством. Уже через несколько минут, благодаря профессионализму сотрудников ДПС, молодой человек был задержан».

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 (кража).

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, в ночь с 16 на 17 декабря неизвестные похитили сразу три дорогие иномарки: Toyota Land Cruiser 200, Mitsubishi ASX и Land Rover. Припаркованный Mitsubishi у дома №2 на улице Северная угнали с 5 до 7 утра. Известно, что машина была оборудована системной сигнализацией.

Подробности угонов читайте здесь.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник видео: отдел пропаганды ГИБДД Челябинска

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.