На конкурсе «Мисс Челябинской области» ждут красавиц из городов и сел

На конкурсе «Мисс Челябинской области» ждут красавиц из городов и сел

23 Декабря 2015 г. в 16:00

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Челябинской области». Как сообщили в оргкомитете, в этом году королеву красоты будут разыскивать не только в крупных городах региона, но и в небольших сельских поселениях. Победительница получит право бороться за титул королевы «Евразийского конкурса красоты». Заявки на участие принимаются до 8 февраля 2016 года.

Возраст участниц - от 16 до 25 лет. Будущая Королева красоты пройдет четыре испытания: фото-сет, дефиле в купальниках, дефиле в вечерних платьях и интеллектуальный раунд.
«С участницами конкурса будут работать лучшие специалисты: режиссеры-постановщики, визажисты, психологи, стилисты-имиджмейкеры, - рассказали организаторы. - Хореографом проекта стал Олег Иванов - четырехкратный чемпион мира по версии IDO среди мужчин, единственный в России двукратный обладатель трофея и звания «Чемпион Вселенной (Мир)» США, Лос-Анджелес, чьи постановки становились лучшими на чемпионатах Мира и России».

Добавим, что в оргкомитет конкурса вошла рекордсменка «Всемирной Книги рекордов Гиннесса» Марина БРОНЯ (Марина Кигелева) - участница федеральных телевизионных проектов.

Марина Сурикова, «Телефакт» 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.