На складе на ЧТЗ мог взорваться газовый баллон

На складе на ЧТЗ мог взорваться газовый баллон

24 Декабря 2015 г. в 16:00

Очевидцы возгорания в складском помещении в Тракторозаводском районе Челябинска сообщают о взрыве. По их словам, сначала произошел хлопок, возник огненный шар, а потом начался пожар. В помещении уничтожена лишь различная ветошь. Не исключено, что причиной взрывов, а их прозвучало несколько, могли стали находящиеся в помещении газовые баллоны.

В настоящее время возгорание по адресу проспект Ленина, 4в потушили, оно не представляло угрозы остальным зданиям, расположенным поблизости. В настоящее время устанавливается площадь пожара. Как рассказали в пресс-центре ГУ МЧС региона, во время происшествия никто не пострадал.

В МЧС не сообщаю, кому принадлежит объект. Известно, что по данному адресу зарегистрированы несколько организации - мебельная компания, фирма по ремонту компьютеров и телевизоров и другие предприятия.
В настоящее время на месте продолжают работать пожарные, которые производят контрольную проливку и разбор произошедшего.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.