Гатиятулин об именинном матче: «Ребята готовились очень серьезно к этой игре»

Гатиятулин об именинном матче: «Ребята готовились очень серьезно к этой игре»

25 Декабря 2015 г. в 04:00

24 декабря, в день 68-летия хоккейной команды «Трактор», ее игроки вырвали победу у московского «Динамо». Челябинцы, уступая в третьем периоде грозному сопернику со счетом 2:3, перевели встречу в овертайм и забили победную шайбу – 4:3.

На послематчевой пресс-конференции наставник гостей Харийс Витолиньш обратил внимание на некоторую неуверенность своих подопечных: «Поздравляю «Трактор» с победой. С нашей стороны мы не имели права проигрывать. На данный момент нам нужно пересмотреть игру, но была какая-то неуверенность. Будем выбираться из ситуации, которую создали сами себе».

В свою очередь, исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Анвар Гатиятулин отметил, что это был знаменательный день для Челябинска и местных болельщиков.

«Мы это прекрасно понимали и хотели порадовать всех, - приводит слова Гатиятулина пресс-служба ХК «Трактор». - Ребята готовились очень серьезно к этой игре. Огромное спасибо болельщикам за поддержку, при которой мы смогли «вытянуть» игру и победить».

Напомним, что 28 декабря «черно-белые» принимают на арене «Трактор» имени Валерия Белоусова «Медвешчак» из Загреба.

Валерий Китченко, «Телефакт»

Фото с официального сайта ХК «Трактор»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.