Экс-сотрудника ОБЭП расстреляли из автомата

Экс-сотрудника ОБЭП расстреляли из автомата

29 Декабря 2015 г. в 20:00

Сегодня, 29 декабря, в Челябинске неизвестный расстрелял бывшего сотрудника отдела по борьбе с экономическими преступлениями Александра Овчинникова. От полученных ранений он скончался. Об этом сайту Telefakt.ru рассказала знакомая убитого Татьяна Никитина.

«Я только что вернулась с места преступления, убили его из автомата», - рассказала Никитина.

Руководитель следственного отдела по Калининскому району Юрий Кадиков подтвердил, что утром с огнестрельными ранениями у дома №132 на улице Братьев Кашириных было найдено тело 54-летнего мужчины.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, сотрудники полиции и СКР устанавливают обстоятельства преступления и лиц, причастных к его совершению.

Для справки: Последний раз имя Овчинникова упоминалось в СМИ в связи с конфликтом, который разгорелся в СНТ «Вишневый». Председатель садового товарищества Борис Гранков обвинил Овчинникова в рейдерском захвате. Он написал заявление полицию, в котором указал, что на протяжении 2015 года группа лиц , руководителем и идейным вдохновителем которых являлся экс-милиционер, занималась вымогательством и шантажом руководства СНТ. В своем обращении он упоминал, что Овчинников судим за вымогательства, имел связи в криминальных кругах и силовых структурах.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: s7.stc.all.kpcdn.net

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.