Спасатели достали из колодца женщину, ждавшую помощи два дня

Спасатели достали из колодца женщину, ждавшую помощи два дня

31 Декабря 2015 г. в 16:00

31 декабря в Челябинске спасатели достали из колодца 29-летнюю женщину, которая упала в открытый люк два дня назад. Как рассказала пресс-секретарь областной поисково-спасательной службы Екатерина Богданова, пострадавшую передали врачам.

Около 10:40 жительница Металлургического района пошла выбрасывать мусор и услышала около дома №35 на улице Шоссе Металлургов крики о помощи, которые раздавались из открытого колодца. Она позвонила в службу спасения.

«Спасатели мобильного отряда областной службы, прибыв на место, с помощью альпинистского снаряжения подняли пострадавшую и передали сотрудникам скорой помощи, - озвучила произошедшее Богданова. - Как позже рассказала пострадавшая, она случайно упала в колодец и пролежала там 2 дня. Соседи, собравшиеся вокруг, в свою очередь посетовали, что из этого колодца сотрудники полиции неоднократно извлекали тела уже погибших людей».

Александра Говорухина, «Телефакт»

Источник фото: ПСС по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.