На страшном пожаре 1 января погибла семилетняя девочка и ее бабушка

На страшном пожаре 1 января погибла семилетняя девочка и ее бабушка

01 Января 2016 г. в 12:00

Утром 1 января в Челябинске вспыхнул частный дом. Пожарные на месте происшествия рассказали корреспонденту сайта Telefakt.ru, что погибли бабушка и ее семилетняя внучка.

Сообщение о возгорании в частном доме на улице Островского, 67 поступило около 7:30. К моменту прибытия на место огнеборцев строение уже было охвачено пламенем. По словам пожарных, родители ребенка остались живы, они не смогли спасти родных, оказавшихся в огненной западне.

«При тушении пожара были задействованы 30 человек и 10 единиц техники, в том числе 20 сотрудников МЧС», - сообщили в ГУ МЧС области.

По предварительным данным, семья приличная, не злоупотребляют спиртным. Причиной возгорания, вероятнее всего, стало короткое замыкание в электрической системе отопления.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и полиция. Пожарные производят разбор и проливку обугленных конструкций. Дом уничтожен практически полностью.

Мария Шраменко, «Телефакт»
Фото Марии Филипцевой

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.