Сергей Ковалев: «Мы похороним Паскаля как боксера элиты»

Сергей Ковалев: «Мы похороним Паскаля как боксера элиты»

03 Января 2016 г. в 12:00

Чемпион мира по боксу Сергей Ковалев приступил к активной подготовке к бою-реваншу против канадца Жана Паскаля, который пройдет 30 января в Монреале. Именитый спортсмен из Копейска рассказал сайту Telefakt.ru, как он проводит тренировки.

«Первый этап в горах Калифорнии на высоте 2100 метров уже завершен. Второй этап подготовки я проведу в солнечной Флориде. Сбор пройдет с 3 по 24 января, мне прилетит помогать как партнер по тренировкам заслуженный мастер спорта России по боксу Эдуард Абзалимов, - сообщил Сергей Ковалев. - Он будет мне помогать в утренней работе, а это пробежка, пятнашки, спринтовая работа и так далее. Ну и что не мало важно, у Эдика большой опыт, который мне, безусловно, будет добавочным элементом нагрузки. Ну а за неделю до боя, я планирую вылететь в Монреаль, где и будет сам поединок против Паскаля. В целом у нас все получится отлично, и мы похороним Паскаля 30 января, как боксера элиты в профессиональном боксе».

Напомним, команда Паскаля ранее сделала предложение о проведении поединка чемпиону мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) соотечественнику Адонису Стивенсону, но тот его отклонил. После этого канадец решил провести повторный бой с Ковалевым.

Марина Сурикова, Валерий Китченко, «Телефакт»

Фото предоставил Сергей Ковалев из личного архива

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.