На Рождество для любителей экстрима устроят огненное шоу

На Рождество для любителей экстрима устроят огненное шоу

04 Января 2016 г. в 12:00

В Челябинской области на Рождество для любителей экстрима устроят огненное шоу. Необычный праздник пройдет на горнолыжном курорте в Миассе. 6 и 7 января гости «Солнечной долины» смогут посетить мастер-классы от профессионалов, а с наступлением темноты увидеть огненную феерию, сообщается на официальном сайте ГЛК.

Развлекательная программа стартует в полдень. Организаторы надеются на хорошие прогнозы от синоптиков и обещают открыть для катания все трассы. Так, в 14:30 в малом сноу-парке пройдут мастер-классы для любителей горных лыж и сноуборда.

Год огненной обезьяны экстремалы предлагают встретить фаер-шоу. Факиры начнут крутить сложные трюки в 18:00. Завершит спортивный праздник ночное катание, которое продлится с 22 часов до 2 ночи.

Организаторы предупреждают о необходимости заранее забронировать места. Подробности можно узнать на официальном сайте курорта и по телефону 8-351-778-54-26.

Ирина Худякова, «Телефакт»

Источник фото: dolina.su

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.