Плотность нарядов ДПС в новогодние праздники увеличили на 20 процентов

Плотность нарядов ДПС в новогодние праздники увеличили на 20 процентов

08 Января 2016 г. в 12:00

В Челябинской области сотрудников ГИБДД перевели на усиленный вариант несения службы - плотность нарядов ДПС в новогодние праздники увеличили на 20 процентов. Они также проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей в состоянии опьянения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

«Круглосуточно Управлением Госавтоинспекции Челябинской области проводится мониторинг состояния дорожных и погодных условий как в городе Челябинске, так и по всей области, - рассказали в региональном полицейском Главке. - При возникновении затруднений в движении транспорта в том или ином месте, незамедлительно вносятся коррективы в дислокацию нарядов дорожно-патрульной службы, которые направляются на место возникновения затора для проведения мероприятий по минимизации транспортных задержек. Плотность нарядов ДПС увеличена на 20 процентов. Кроме того, патрульные экипажи на постоянной основе осуществляют сопровождение уборочной техники коммунальных служб, обеспечивая тем самым беспрепятственную и оперативную очистку транспортных магистралей от выпавших осадков».

В полиции области добавили, что все принимаемые меры направлены на предотвращение дорожно-транспортных происшествий и создание более комфортных условий для водителей автотранспорта при передвижении по дорогам Южного Урала.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: 74.mvd.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.