17 домов поселка Сельмаш остались без воды

17 домов поселка Сельмаш остались без воды

08 Января 2016 г. в 12:00

Жители 17 домов частного сектора поселка Сельмаш, расположенного в Ленинском районе Челябинска, уже больше недели живут практически без водоснабжения. Они предполагают, что причина отключения – авария на коммуникациях. По их словам, из кранов течет лишь тонкая струя воды.

«Одну тарелку мою 40 минут! Водонагреватель не работает – только шипит, - рассказала жительница поселка Сельмаш Светлана Власова. - А у соседки двое маленьких детей. Она волком воет уже! Мы звоним в МУП «Горводопровод» каждый день. Про нас они знают, но ничего не делают».

В МУП «Горводопровод» пояснили, что вчера по заявке местных жителей в частный сектор поселка Сельмаш выезжала ремонтная бригада.

«Мы вчера приезжали. Провели разбор водоснабжения с 36 по 53 дом. Задвижка открыта полностью. Слабое давление, но течи водопровода нет, - рассказала приемщик заявок МУП «Горводопровод» Лариса Милованцева. - Наши специалисты будут разбираться дальше».

Однако пока дата следующего визита специалистов ремонтной бригады в частный сектор поселка Сельмаш не назначена.

«Сегодня уже точно не поедем. На завтра график еще не утвержден – начальство отдыхает, - пояснила приемщик заявок МУП «Горводопровод» Лариса Милованцева. - Мы работаем по аварийным заявкам. Пока ничего сказать не можем».

Анастасия Плотникова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.