Тренер «Трактора»: «Пытались переломить игру, но не получилось»

Тренер «Трактора»: «Пытались переломить игру, но не получилось»

08 Января 2016 г. в 20:00

Исполняющий обязанности главного тренера команды «Трактор» Анвар Гатиятулин прокомментировал проигрыш со счетом 3:5 своих подопечных в игре с хабаровским «Амуром». Он отметил, что команда «пыталась переломить игру, но не получилось».

«Для нас неудачно сложился первый период, в котором пропустили четыре шайбы, - отметил Анвар Гатиятулин. - И больная наша теме – создавали моменты, но, к сожалению, не смогли реализовать их. Команда играла до конца, пытались переломить игру, но не получилось».

Слова своего коллеги подтвердил главный тренер ХК «Амур» Андрей Николишин. Он отметил, что первый период «Трактору» не удался.

«Удачно забили голы, но, при всем при этом, безобразно сыграли в обороне. Соперник сделал 18 бросков, из них 7 моментов были очень опасными, - сказал Николишин. - «Трактор» - та команда, которая не бросает играть и будет биться до конца. До последнего момента гости держали в напряжении и нас, и весь стадион. Хорошо, что сегодня выиграли. Поздравляю команду и болельщиков с победой».

10 января «Трактор» завершит первую выездную серию в 2016 году. «Черно-белые» встретятся во Владивостоке» с местным «Адмиралом».

Валерий Китченко, «Телефакт»

Фото и видео с официального сайта ХК «Трактор»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.