«Рождественский караван» Coca-Cola посетил Челябинск

«Рождественский караван» Coca-Cola посетил Челябинск

10 Января 2016 г. в 08:00

Челябинск посетили известные новогодние грузовики с Coca-Cola. Переодетые в костюмы Санта-Клаусов сотрудники компании поздравили детей-сирот и жителей города с праздниками.

Согласно информации на официальном сайте компании, «Рождественский караван» 9 января посетил областную школу-интернат, детские дома №14 и №5, районные и городские елки, площадь Революции и Южно-Уральский государственный университет.

«Каждый год сотрудники Компании с удовольствием покупают подарки, наряжаются в костюмы Санта-Клаусов и других новогодних персонажей, развозят подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,
проводят мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот, - говорится на сайте. - Помимо социальных учреждений «Рождественский Караван» делает остановки в городах следования, чтобы местные жители могли своими глазами увидеть легендарные новогодние грузовики Coca-Cola, украшенные яркими лампочками, и весело провести время».

Дарья Антонова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.