Анвар Гатиятулин: «Удаления все испортили»

10 Января 2016 г. в 16:00

Сегодня, 10 января, хоккеисты челябинского «Трактора» завершили гостевую серию из четырех игр поражением во Владивостоке. Они уступили в овертайме клубу «Адмирал» со счетом 3:4. Исполнящий обязанности главного тренера «черно-белых» Анвар Гатиятулин отметил, что «удаления все испортили».

Итоги упорного поединка на послематчевой пресс-конференции подвели наставники команд.

«Много борьбы было, много голов, хорошие моменты создавали. В этом плане выполнили задание на игру. Но вот, увы, удаления все испортили, в меньшинстве три пропустили, - приводит слова Анвара Гатиятулина пресс-служба ХК «Адмирал». - Будем исправлять ошибки, на тренировках отрабатывать игру с меньшим контактом. Потому что вторую игру подряд удаления приводят к поражению».

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский добавил, что его команда сыграла не лучшую игру.

«К сожалению, не хватило нас физически сегодня, особенно в первом периоде, когда «Трактор» выглядел посвежее. Сезон длинный, поэтому иногда такие игры случаются, - отметил Александр Андриевский. - Спасибо команде, что при такой игре все-таки выиграли. Из позитива отмечу три гола в большинстве – хороший показатель. Ребята видят, что работа на тренировках не проходит даром».

Первый домашний поединок в 2016 году «Трактор» проведет 13 января. Соперник -столичный ЦСКА.