Тефтелев лично проверил горки в главном ледовом городке

Тефтелев лично проверил горки в главном ледовом городке

11 Января 2016 г. в 12:00

Глава Челябинска Евгений Тефтелев проверил горки в главном ледовом городке, расположенном на площади Революции. Об этом сегодня, 11 января, он заявил в беседе с журналистами после традиционного аппаратного совещания в городской администрации. Мэр рассказал, что увидел в Интернете многочисленные отзывы о небезопасности конструкций и предпочел лично удостовериться, что они отвечают всем установленным требованиям.

«Я проконтролировал эти замечания. Вопреки комментариям оказалось, что горки безопасны», - сообщил Евгений Тефтелев. Мэр добавил, что за время праздников городок посетили порядка 100 тысяч человек.

Что касается медицинского обслуживания во время каникул, то, по словам, градоначальника, врачам поступило за этот период 10 тысяч вызовов. На одну бригаду скорой приходилось более одной тысячи звонков. «Все вызовы были отработаны без летальных исходов и каких-либо серьезных происшествий», - резюмировал мэр.

Марина Сурикова, Александра Артамонова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.