Пьяный водитель Kia лоб в лоб врезался в ВАЗ, погибла пассажирка

Пьяный водитель Kia лоб в лоб врезался в ВАЗ, погибла пассажирка

12 Января 2016 г. в 16:00

Сегодня утром, 12 января, в Металлургическом районе Челябинска водитель автомобиля Kia, находясь в алкогольном опьянении, совершил лобовое столкновение с ВАЗ-2105. 58-летняя пассажирка «пятерки» скончалась, водителя доставили в больницу с тяжелыми травмами, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Смертельное ДТП произошло сегодня около 8:30 на пересечении улиц Монтажников и Морская. 35-летний водитель Kia выехал на встречную полосу, где и врезался в ВАЗ-2105.

«Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выявили у водителя иномарки признаки алкогольного опьянения. Водитель Kia был направлен на медицинское освидетельствование, которое позже и установило, что на момент дорожно-транспортного происшествия мужчина находился в состоянии опьянения, - рассказали в Госавтоинспекции. - Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в отдел по расследованию ДТП главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области, устанавливаются все происшествия».

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото и видео: отдел пропаганды ГИБДД города

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.