В ДТП с двумя маршрутками и фурой ранены три пассажира ВИДЕО

В ДТП с двумя маршрутками и фурой ранены три пассажира ВИДЕО

13 Января 2016 г. в 12:00

В Челябинске при столкновении двух маршрутных такси и фуры МАЗ ранены оказались три пассажира, сообщили в ГИБДД города уточненные данные о серьезном ДТП, произошедшем вчера, 12 января. Госавтоинспекция опубликовала видео с комментариями водителей и очевидца.

«В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажира маршрутного такси Ford Transit получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы, - уточнили в отделе пропаганды городской Госавтоинспекции. - По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия».

Напомним, вчера, 12 января, около 11:40 на пересечении улиц Черкасская и Шоссе Металлургов произошло столкновение большегрузного автомобиля МАЗ м маршрутным такси Ford Transit, который от удара отлетел и врезался в рейсовый микроавтобус Fiat. За рулем фуры сидел 57-летний мужчина, который рассказал, что он двигался на зеленый свет, и уже проехал перекресток, когда в него врезалась маршрутка. Вместе с тем 26-летний шофер маршрутного Ford утверждает, что он также двигался на разрешающий сигнал светофора, вдруг увидел грузовик, на гололеде не не смог затормозить и ударил ему в середину прицепа. После этого маршрутка врезалась в другой микроавтобус.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото и видео: ГИБДД г. Челябинска

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.