После ДТП иномарка отлетела в пешехода

После ДТП иномарка отлетела в пешехода

14 Января 2016 г. в 12:00

В Челябинске автомобиль Toyota Corolla при перестроении врезалась в такую же Toyota Corolla, после чего последняя сбила пешехода. Пострадавшего с травмами госпитализировали в больницу, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.
Автоавария произошла вчера, 13 января, около 18 часов около дома №7/1 на улице Героев Танкограда.

«24-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla при совершении маневра перестроения влево, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Toyota Corolla под управлением 35-летней женщины, - рассказали обстоятельства ДТП в Госавтоинспекции. - От удара второй автомобиль изменил направление движения, и совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте».

В ДТП пострадал 27-летний житель Курганской области. Его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ключицы. По факту аварии проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: ГИБДД г. Челябинска

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.