«Телефакт» разыгрывает билеты на первенство России по фигурному катанию

«Телефакт» разыгрывает билеты на первенство России по фигурному катанию

18 Января 2016 г. в 12:00

В Челябинске с 21 по 23 января пройдет первенство России среди юниоров по фигурному катанию на коньках-2016. «Телефакт» разыгрывает билеты на открытие соревнований и конкурсные дни.

На состязание приедут около ста сильнейших молодых спортсменов со всей страны. Турнир является отборочным на вторые юношеские олимпийские игры в Лиллехаммере (Норвегия) и чемпионат мира. Как отмечают тренеры, любителям фигурного катания на это стоит посмотреть.

Чтобы выиграть билеты на открытие первенства (21 января в 16:45), для начала необходимо стать подписчиком нашей группы в «ВКонтакте». Потом нужно поставить «лайк» к посту о розыгрыше, в комментариях написать свой порядковый номер и поделиться записью на своей странице.

Обладателем бесплатных билетов на второй соревновательный день (22 января с 14:00) могут стать подписчики группы «Телефакта» в «Одноклассниках». Если вас в ней еще нет, то нужно вступить, затем поставить «класс» к посту о розыгрыше, а в комментариях также написать свой порядковый номер и поделиться записью на своей странице.

Розыгрыш будет проведен 20 и 21 января соответственно, в 12 часов. Победителя определит генератор случайных чисел.

Дарья Дубровская, «Телефакт»
Источник фото: www.xn--74-6kca2cwbo.xn--p1ai

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.