Очевидец ограбления инкассаторов: «Все произошло за минуту»

Очевидец ограбления инкассаторов: «Все произошло за минуту»

20 Января 2016 г. в 16:00

Очевидица вооруженного ограбления инкассаторов на сумму 1,6 миллиона рублей сообщила корреспонденту сайта Telefakt.ru, что преступление произошло буквально за одну минуту. Сотрудница ФГУП «Почта России» также добавила, что всего было трое злоумышленников.

Женщина рассказала, что в тот момент, когда инкассатор с чемоданом входил внутрь здания, грабитель уже ждал его там. Злоумышленник выстрелил в руку, в которой охранник держал кейс. После этого неизвестный выхватил сумку с деньгами, выстрелил раненному в ногу и убежал.

Со слов сотрудницы почты, на месте были трое инкассаторов и трое грабителей. Один из преступников сидел в машине, второй был на улице - он стрелял по инкассаторской машине, а третий ждал внутри здания. Женщина считает, что злоумышленники точно знали, во сколько приедут инкассаторы.

Напомним, нападение произошло сегодня утром, около 9:20 в отделении ФГУП «Почта России», расположенного в доме №319а на проспекте Победы. По сообщению ГУ МВД региона, двое неизвестных в масках и черной одежде, вооруженных пистолетом и обрезом, причинили четыре огнестрельных ранения одному из инкассаторов, похитили брезентовую сумку с одним миллионом 600 тысяч рублей и скрылись. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и розыск подозреваемых. Досматривают все похожие по приметам автомобили, отрабатывают оперативную информацию. Для поимки вооруженных преступников по тревоге поднят весь личный состав полиции - введен план «Вулкан-3».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Оксана Пузакова, Анастасия Репикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.