Маршрутка устроила ДТП, разогнавшись на красный свет ВИДЕО

Маршрутка устроила ДТП, разогнавшись на красный свет ВИДЕО

21 Января 2016 г. в 12:00

В Магнитогорске водитель маршрутки устроил ДТП, разогнавшись, несмотря на красный сигнал светофора. Водитель микроавтобуса попытался избежать столкновения, развернув машину поперек дороги. Аварию на видеокамеру снял очевидец произошедшего.

ДТП произошло 20 января на проспекте Карла Маркса около 21:15. Как отметил автор видеоролика, «маршрутка разогналась перед светофором, и тут дороги точно не причем».

Попытка развернуть на зимней дороге разогнавшийся автомобиль оказалась тщетной. Маршрутка задела стоящую впереди легковушку. В социальной сети, где автор опубликовал видеоролик, ДТП вызвало негодование.

«Они даже не задумываются о пассажирах, которых везут, лишь бы первым быть на остановке, скорей всего он смотрел не на дорогу, а в боковое зеркало, где его догоняла другая маршрутка», - отметил Евгений Курганов.

«Весьма странный поступок, - добавила Инна Серова. - То, что горит красный, только слепой не заметит, водитель маршрутки до последнего пер, не снижая скорости, и только в последний момент начал оттормаживаться, надеясь на чудо. Обыкновенное «авось пронесет» в этот раз не прокатило».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Дарья Антонова, «Телефакт»

Автор видео: Антон Выборнов

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.