Наркополицейские арестовали имущество преступников на 100 млн руб

Наркополицейские арестовали имущество преступников на 100 млн руб

21 Января 2016 г. в 16:00

В Челябинске наркополицейские изъяли полтора центнера наркотических веществ. К уголовной ответственности привлекли участников более ста преступных группировок. Арест наложили на имущество наркоторговцев на сумму свыше 100 миллионов рублей. Об итогах минувшего года рассказал начальник УФСКН области Евгений Савченко.

«Мы замечаем проблемы у преступников с синтетическими наркотиками, мы провели несколько операций совместно с китайскими полицейскими, что позволило выявить множество фактов, которые помогли при расследованиях дальнейших», - озвучил Савченко.

В наркоконтроле также напомнили о масштабной операции в апреле минувшего года. Тогда были задержаны лидеры преступной группы, которая сбывала синтетические наркотики на территории Уральского, Приволжского и Сибирского округов. Заказы принимали через интернет-магазин. Базу хранения открыли в Чебаркуле. Задержанным грозит пожизненное лишение свободы.

Дарья Антонова, Валентина Яковлева, «Телефакт»

Источник фото: tv2.tomsk.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.