Автомобили, мешающие уборке снега, будут эвакуировать

Автомобили, мешающие уборке снега, будут эвакуировать

21 Января 2016 г. в 20:00

В Челябинске намерены ввести санкции в отношении водителей, чьи автомобили мешают снегоуборочной технике. Авто будут эвакуировать на штрафстоянку. Об этом заявил сегодня, 21 января, в ходе рейда по городским дорогам заместитель гендиректора по содержанию автомобильных дорог ЗАО «Южуралмост» Евгений Луганский.

«Основной трудностью являются припаркованные автомобили, мы проехали по улице Машиностроителей и увидели машины, припаркованные в неположенном месте, - прокомментировал Евгений Луганский. - Это мешает уборке дорог и формированию снежного вала. Авто, которые оставляют на длительный срок, мы с помощью ГИБДД эвакуируем».

Представитель «Южуралмоста» сообщил, что в связи с сильными снегопадами на городские улицы выводят резервную технику. Объем снега, который вывезли сегодня за полдня, превысил дневную норму – 16 тысяч тонн. Чтобы полностью ликвидировать последствия снегопада, ночью продолжат работу 200 машин спецтехники.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Наталья Юрова, Александра Артамонова, «Телефакт»

Источник фото: jury-tver.livejournal.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.