Пластические хирурги в прямом эфире проведут сложнейшую операцию

Пластические хирурги в прямом эфире проведут сложнейшую операцию

21 Января 2016 г. в 20:00

В Челябинске пластические хирурги проведут сложнейшую операцию в прямом эфире. В течение шести-восьми часов победительнице телешоу «#Хочусебя», главный приз которого – новое тело, врачи исправят сразу четыре изъяна – приведут в порядок грудь, избавят от «фартука» на животе, подтянут бедра и исправят нос, подточив горбинку на носу. Все это можно будет наблюдать в режиме реального времени без монтажа, без купюр. 27 января в 12:00 сайт Telefakt.ru проведет первую онлайн-трансляцию пластической операции.

Как рассказал пластический хирург Олег Горбанев, который будет проводить операцию, среди участниц «#Хочусебя» были достаточно молодые и «упругие» барышни, у которых после похудения на телепроекте кожа восстановилась. Но были и те, кто в силу возраста или генетических особенностей после снижения веса столкнулись с проблемой обвисшей кожи, при которой без хирургии не обойтись. Героиня, получившая главный приз, оказалась из числа молодых, но с несчастливыми генами. После рождения двух детей грудь обвисла, а похудение привело к катастрофе на животе.

«Девушке 33 года, она похудела, кожа не сократилась, и соответственно все провисло, - прокомментировал Олег Горбанев. - То есть опустилась грудь, после нескольких кормлений потеряны ткани железы, отвис живот – дряблый, висящий «фартуком», отвисли бедра. Как бы она сейчас не старалась, на место это само уже не встанет. Увы. Поэтому наша задача, так сказать, редрапировать ткани».

Хирурги планируют начать операцию с подтяжки груди с протезированием, затем приступят к абдоминопластике - подтяжке живота. После этого наступит черед носа. Он у героини вполне аккуратный, но всю жизнь она мечтала избавиться от горбинки. Последней проведут подтяжку кожи бедер.

«Все это будет сделано за одну продолжительную операцию, которая продлится шесть-восемь часов, - анонсировал Горбанев. - При нашем очень совершенном наркозе мы можем себе это позволить».
О том, что ждет героиню после того, как она очнется после операции, сколько ей придется пробыть в клинике и другие подробности уникальной онлайн-операции, смотрите в нашем видеоматериале.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.