Прорыв трубы парализовал движение машин на оживленной улице

Прорыв трубы парализовал движение машин на оживленной улице

24 Января 2016 г. в 12:00

В Калининском районе Челябинска прорыв трубы частично парализовал движение машин на оживленной улице. Как передал корреспондент сайта Telefakt.ru с места события, вода размыла сугробы, которые накопились вдоль дороги, и ледяная масса разлилась на проезжую часть улицы Калинина. Коммунальщики уже сутки не могут устранить аварию.

Местный житель рассказал в беседе с нашим корреспондентом, что прорыв трубы случился накануне, 23 января. На улицу вытекает холодная вода. Вместе с тем, трубы не перекрыли, в квартирах водоснабжение не нарушено.

«Вызвали бригаду, а она уже целые сутки ничего сделать не может, – пожаловался собеседник. – Весь двор в воде, ручей бежит по улице 1 мая и выбегает прямо на проезжую часть улицы Калинина». Опасный участок находится напротив администрации Калининского района. В настоящее время он огорожен дорожными знаками.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Юрова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.