На Тополиной аллее снова сгорел внедорожник

На Тополиной аллее снова сгорел внедорожник

25 Января 2016 г. в 12:00

В Челябинске сегодня ночью, 25 января, на Тополиной алее вспыхнул внедорожник Hyundai Santa Fe. В результате пожара также пострадал автомобиль Skoda Yeti, сообщили сайту Telefakt.ru в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Сообщение о возгорание во дворе между домами №26 и 20 на улице Академика Королева поступило около 00:37. Огонь не только полностью уничтожил автомобиль Hyundai Santa Fe, но и повредил соседний Skoda Yeti, у машины оказались повреждены фары и бампер.

«От МЧС задействовали одну единицу техники и четыре человека, - рассказали в чрезвычайном ведомстве. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем».

Жительница дома №26 на улице Академика Королева рассказала, что это уже третий случай возгорания автомобилей с сентября прошлого года. И, по словам девушки, это не обычные пожары, а поджоги.

«Мое мнение, что это не жители и не соседи, а психически нездоровый человек, возможно, проживающий где-то неподалеку», - отметила очевидица.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Источник фото и видео: жительница дома №26

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.