Водитель-лихач на автобусе уронил пенсионерку

Водитель-лихач на автобусе уронил пенсионерку

26 Января 2016 г. в 12:00

В Тракторозаводском районе Челябинска по вине водителя автобуса №2 в салоне общественного транспорта упала пожилая женщина. Как сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД, 72-летняя пенсионерка получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ссадины.

Неприятное происшествие случилось накануне, 26 января, в 16:10. «На проспекте Ленина возле дома №20 63-летний водитель, управляя автобусом ЛиАЗ по маршруту №2, при начале движения допустил падение пассажира в салоне автобуса, - рассказали в Госавтоинспекции. - В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила 72-летняя женщина. У нее диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ссадины лица».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: penzainform.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.