Фура упала с моста, столкнувшись с автоледи

Фура упала с моста, столкнувшись с автоледи

26 Января 2016 г. в 16:00

Сегодня, 26 января, в Сосновском районе Челябинской области фура упала с моста, столкнувшись с легковым автомобилем под управлением автоледи. По данным противопожарной службы региона, в салоне ВАЗа-2114 находились две женщины и годовалый ребенок. От лобового удара автоледи и ее спутница получили серьезные травмы. К счастью, малыш не пострадал. Водителя фуры успели вытащить местные жители. По предварительным данным, мужчина повредил грудную клетку.

ДТП произошло на мосту возле поселка Кайгородово. «В 11:49 в пожарную часть в поселке Полетаево Сосновского района поступил звонок от очевидцев: на телефон 112 сообщили, что на мосту столкнулись два автомобиля – фура МАЗ, перевозившая молочную продукцию из Челябинска в Магнитогорск, и ВАЗ-2114, в которой ехали две женщины и годовалый ребенок. Одну из машин на мосту занесло, отчего произошло столкновение», - рассказали в противопожарной службе.

Через 14 минут на место происшествия прибыл дежурный караул ПЧ № 112. Трое пожарных сначала обесточили автомобили во избежание пожара, затем на руках погрузили пострадавших женщин и ребенка в прибывшую машину скорой помощи. Обе женщины оказались серьезно травмированы: у одной из них сломаны ноги, вторая получила черепно-мозговую травму, ребенок не пострадал. Всех троих доставили в областную больницу №3.

«Грузовой автомобиль наполовину свесился с моста в реку, но водителя успели вытащить местные жители, - добавили в областном госучреждении. - Поскольку он был в шоковом состоянии, а в машине местной скорой помощи места ему не нашлось, его разместили в ближайшем кафе».

У мужчины, предварительно, серьезная травма грудной клетки. За ним вернулась скорая помощь, и через час его также госпитализировали в областную больницу в Челябинске.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото и видео: ОГУ Противопожарная служба Челябинской области

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.