В вечерний час пик пробки в Челябинске достигли восьми баллов

В вечерний час пик пробки в Челябинске достигли восьми баллов

26 Января 2016 г. в 20:00

Сегодня, 26 января, в вечерний час пик пробки в Челябинске достигли восьми баллов. По данным сервиса «Яндекс пробки», движение затруднено практически на всех центральных улицах города.

Некоторые заторы вызваны ДТП. Сообщается о 12 дорожных авариях. Как ранее информировал наш сайт, одно из дорожных происшествий случилось на улице Братьев Кашириных в районе остановки «Бабушкина». Там столкнулись сразу три автомобиля марки Daewoo Nexia и Renault, а также маршрутное такси Ford Transit. Автомобили перекрыли все четыре полосы, хотя очевидцы отмечают, что из-за сваленного на краю снега там сейчас де-факто лишь две с половиной полосы для движения. Таким образом, из-за ДТП движение автотранспорта по ключевой автодороге, соединяющей центральную часть города с северо-западом, оказалось парализовано.

Напомним, утром сегодня из-за нечищеных дорог отмечались семибалльные пробки.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: ria.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.