Сотрудники ГИБДД открыли движение на М-5, где столкнулись 20 автомобилей

Сотрудники ГИБДД открыли движение на М-5, где столкнулись 20 автомобилей

30 Января 2016 г. в 08:00

Сотрудники ГИБДД открыли движение по всем полосам на трассе М-5, где произошло столкновение 20 автомобилей. Все аварийно-спасательные работы были завершены сегодня, 30 января, около четырех часов утра, сообщили в ГУ МЧС России по Челябинской области.

«Дорожной техникой проведена расчистка дорожного полотна, - уточнили в чрезвычайном ведомстве. - Затруднений в движении нет. Для реагирования на ДТП привлекалось 66 человек, 25 единиц техники, от МЧС 16 человек, пять единиц техники».

Напомним, крупнейшее за последние годы ДТП на трассе М-5 в 40 километрах от Челябинска произошло 29 января около 12:30. На федеральной автодороге образовалась огромная пробка. На место происшествия решено было доставить передвижной пункт обогрева МЧС, поскольку многие машины оказались сильно повреждены. Однако к моменту прибытия спасателей замерзавшие водители и пассажиры уже грелись у товарищей по несчастью, чьи автомобили остались в рабочем состоянии. В управлении ГИБДД назвали предварительные причины массовой аварии на трассе. По информации Госавтоинспекции, столкновение произошло из-за уборки автодороги.

Фоторепортаж с места ДТП смотрите здесь.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фото в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.