Шесть незаконных киосков снесли в рамках операции «Ночь-Антитеррор»

Шесть незаконных киосков снесли в рамках операции «Ночь-Антитеррор»

30 Января 2016 г. в 16:00

В Челябинске в рамках операции «Ночь-Антитеррор» демонтировали шесть незаконных киосков. Неправомерно установленные объекты торговли были выявлены во время проверок, проведенных полицейскими, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

«В рамках совместных с администрацией Челябинска мероприятий по проверке законности размещения нестационарных объектов на территории города были выявлены шесть киосков, установленных незаконно, - рассказали в пресс-службе регионального полицейского Главка. - Предпринимателям, разместившим свои павильоны в нарушение законодательства, комитет по управлению имуществом и земельным отношениям ранее выдал соответствующие уведомления, однако мер по оформлению документов на аренду земельных участков предприниматели так и не предприняли».

29 января все незаконно установленные киоски соответствующими службами города в присутствии сотрудников полиции были демонтированы.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: 74.mvd.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.