В страшном ДТП с микроавтобусом погибла женщина

В страшном ДТП с микроавтобусом погибла женщина

02 Февраля 2016 г. в 08:00

Сегодня, 2 февраля, ранним утром на трассе Челябинск-Москва произошло страшное ДТП, унесшее жизнь 66-летней женщины. В иномарку, выезжающую со второстепенной дороги, врезался микроавтобус, двигавшийся по главной, сообщили в управлении ГИБДД области.

Автоавария произошла около 6:00 на пересечении дороги Чебаркуль-Уйское. 66-летний водитель легкового автомобиля Toyota Sprinter при выезде с второстепенной дроги на главную не предоставил преимущество в движении микроавтобусу Toyota Hiace. Последний на полном ходу врезался в легковушку.

«По предварительной информации, 37-летний водитель Toyota Hiace, житель города Аша, ехал один в Челябинск, - рассказали в Госавтоинспекции. - В результате ДТП пассажир Toyota Sprinter - жена водителя - погибла».

Сотрудники ГИБДД организовали объезд места столкновения и осуществили регулировочно-распорядительные действия на время разбора происшествия.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: УГИБДД России по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.