Автомобиль ВАЗ наехал на своего водителя и врезался в Audi

Автомобиль ВАЗ наехал на своего водителя и врезался в Audi

02 Февраля 2016 г. в 12:00

В Челябинске автомобиль ВАЗ-2114 наехал на своего водителя, который попытался самостоятельно остановить внезапно поехавшую легковушку. После этого неуправляемая машина врезалась в Audi, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.
Авария произошла 1 февраля около 20:35 возле дома №9 на улице Гагарина. 28-летний водитель «четырнадцатой» допустил самопроизвольное движение своей легковушки.

«Молодой человек попытался остановить свое авто, но сделать ему это не удалось, - рассказали в городской Госавтоинспекции. - В результате дорожно-транспортного происшествия ВАЗ-2114 наехал на своего водителя, после чего продолжил движение и совершил наезд на автомашину Audi. Пострадавший мужчина с многочисленными ушибами и ссадинами был направлен на амбулаторное лечение».

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: gagauzinfo.md

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.