В Челябинске сняли пародию на ролик «Ленинграда» про лабутены

В Челябинске сняли пародию на ролик «Ленинграда» про лабутены

02 Февраля 2016 г. в 16:00

В Челябинске группа молодых людей сняла пародию на известный видеоклип группы «Ленинград» на песню «Экспонат» (про лабутены). Они представили «мужскую версию» и назвали ее «самой смешной пародией».

Видеоролик выложили в социальную сеть «ВКонтакте» и на видеохостинг Youtube. Отметим, что на последнем ресурсе клип набрал порядка 300 тысяч просмотров. Интересно, что у ролика появились свои ярые поклонники, которые в комментариях к видео оскорбляют тех, кто к данному произведению отнесся прохладно или негативно. Видео можно посмотреть здесь. 

Ролик группы «Ленинград», известный в народе как песня про лабутены, был опубликован на ресурсе Youtube 13 января. За две недели он собрал почти 30 миллионов просмотров. Он стал настолько популярен, что многие девушки, взяв пример с главной героини, стали красить подошвы туфель красным лаком.

Оригинал песни Сергея Шнурова можно посмотреть здесь.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник видео: Youtube

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.