На Южном Урале потеплеет до плюсовой температуры

На Южном Урале потеплеет до плюсовой температуры

02 Февраля 2016 г. в 20:00

На Челябинскую область пришло потепление. Уже завтра, 3 февраля, в регионе столбик термометра поднимется до +2. Вместе с тем местами ожидаются снегопад и метели.

Завтра, 3 февраля, днем будет +2, -3. Облачно с прояснением, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки, в горах местами сильные, в отдельных районах налипание мокрого снега на провода, гололедные явления, слабые метели. Ветер южный 6-11 м/с, отдельные порывы могут достигать до 12-17 м/с.

В среду, 4 февраля, ночью в большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег, местами сильный. На дорогах образуется гололедица, также ожидаются метели. Столбик термометра ночью опустится до -3, -8, днем, наоборот, поднимется до +1. Ветер юго-западный 6-11 м/с, отдельные порывы могут достигать до 17 м/с.

Напомним, в связи с потеплением глава города Евгений Тефтелев дал указание очистить крыши от снега и опасных сосулек. Как альпинисты справляются со своей работой, смотрите здесь.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: retina.news.mail.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.