Аварию с ВАЗом и Rolls-Royce бизнесмена Аристова зафиксировала камера

Аварию с ВАЗом и Rolls-Royce бизнесмена Аристова зафиксировала камера

03 Февраля 2016 г. в 16:00

Аварию с участием автомобилей ВАЗ-2114 и Rolls-Royce бизнесмена Александра Аристова зафиксировала камера внешнего видеонаблюдения. На кадрах видно, как «четырнадцатая» врезалась в иномарку стоимостью 20 миллионов рублей, когда та пересекала перекресток на зеленый сигнал светофора.

Напомним, ДТП произошло вчера, 2 февраля, у дома №40 на улице Воровского около 22:20. Находившийся за рулем ВАЗ-2114 45-летний водитель, по предварительным данным, выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с двигающемся в поперечном движении Rolls-Royce Phantom под управлением 37-летнего мужчины. В аварии пострадал водитель ВАЗа, у него диагностировали черепно-мозговую травму, перелом кисти и седьмого ребра.

Для справки: Александр Аристов - совладелец и председатель совета директоров ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат», совладелец ЗАО «Центр пищевой индустрии «Ариант», совладелец ОАО «Кузнецкие ферросплавы», директор Абинского лесничества. Согласно изданию Forbes, он владеет Rolls-Royce Phantom Coupe, самой дорогой машиной в Челябинске - 20,25 млн рублей. На втором месте — Rolls-Royce Phantom его партнера Антипова (18,75 млн рублей).

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник видео: пресс-служба УМВД России по Челябинску

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.