Команда «Трактор» потеряла шансы на попадание в плей-офф

Команда «Трактор» потеряла шансы на попадание в плей-офф

06 Февраля 2016 г. в 20:00

Челябинская хоккейная команда «Трактор» потеряла шансы на попадание в плей-офф. Подопечные Анвара Гатиятулина закончат сезон 2015-2016 встречами в Магнитогорске и Ханты-Мансийске, заявили в пресс-службе «черно-белых».

«В Нижнекамске завершился матч между «Нефтехимиком» и минским «Динамо», в котором в овертайме победу праздновали хозяева со счетом 3:2, - рассказали в пресс-службе ХК «Трактор». - Теперь на счету клуба из Татарстана 83 очка и при самых оптимистичных раскладах «Трактор» сумеет лишь сравняться с «Нефтехимиком» по набранным баллам. В этом случае вступит следующее приоритетное правило, при котором выше будет находиться команда, одержавшая больше побед в основное время. Сейчас на счету нижнекамцев таковых 19, в то время как у «Трактора» всего 15».

16 и 18 февраля «черно-белые» проведут заключительные матчи сезона 2015-2016 в гостях против магнитогорского «Металлурга» и ханты-мансийской «Югры».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.