СКР заинтересовался падением глыбы льда на подростка

СКР заинтересовался падением глыбы льда на подростка

09 Февраля 2016 г. в 20:00

В Магнитогорске следователи начали доследственную проверку по факту падения на 15-летнего подростка глыбы льда с крыши жилого дома. Пострадавший получил травмы головы, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР региона Владимир Шишков.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка, которая взята на контроль руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе должностные лица коммунальной организации, в чьи обязанности организация обслуживания жилого дома, - рассказал Шишков. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 9 февраля в Ленинском районе Магнитогорска на 15-летнего подростка с крыши пятого этажа упала глыба льда. По данному факту свою проверку также организовала и прокуратура области.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: lenta.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.