Влюбленных приглашают на забег «I love run»

Влюбленных приглашают на забег «I love run»

12 Февраля 2016 г. в 12:00

В субботу, 13 февраля, в Челябинске пройдет забег, посвященный Дню всех влюбленных, под названием «I love run».  Организаторы предлагают любителям бега преодолеть дистанцию в 21,1 или 10 километров, новички смогут попробовать свои силы на дистанции-спутнике в 3,5 километра, сообщили в правительстве области.

В парке имени Гагарина пробежать дистанцию смогут не только влюбленные пары, но и челябинцы всех возрастов. Участниками станут как и профессиональные спортсмены, так и просто любители бега из Челябинской области, Екатеринбурга и Тюмени. Влюбленные смогут признаться друг другу в любви при помощи «валентинок», которые будут крепиться на одежду каждому бегуну.

«Наш забег пройдет под девизом «Бегу, потому что люблю», мы приглашаем принять участие в нем не только  пары, но и людей всех возрастов, влюбленных в бег и в активный образ жизни», – рассказала организатор школы правильного бега «I love running» Анна Малышева.

Онлайн-регистрация на полумарафон всех влюбленных открыта на сайте https://www.zareg.me/1038.

Программа проведения забега «I love run»: с 09.30 до 10.30 пройдет регистрация участников, выдача стартовых номеров (Челябинск, улица Лесопарковая, 2а (Лыжная база). С 10.30 до 10.45 состоится брифинг участников, в 11.00 старт, в 13.00 награждение победителей, вручение призов. Подробности можно узнать по телефонам: +7 (908) 052-38-07, +7 912 774 05 86.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: newrunners.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.