Мать двоих детей расчленила супруга, угрожавшего ей расправой

Мать двоих детей расчленила супруга, угрожавшего ей расправой

12 Февраля 2016 г. в 12:00

В Златоусте задержали 37-летнюю мать двоих детей, подозреваемую в расчленении своего 45-летнего супруга. По версии следствия, мужчина сам не раз угрожал ей расправой. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщил сайту Telefakt.ru исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Златоуст СУ СКР региона Артем Дубовицкий.

«Вчера вечером в строении, расположенном во дворе частного дома на улице Восстания, были обнаружены фрагменты трупа мужчины с рубленными ранами в области головы, - рассказал Дубовицкий. - В совершении преступления подозревается жена этого мужчины, которая задержана, в настоящий момент избирается вопрос о мере пресечения в виде заключения по стражу».

Следователи установили, что мужчина неоднократно угрожал женщине расправой. По версии следствия, жена 28 октября совершила убийство супруга, вынесла его тело в строение во дворе, потом его расчленила и сожгла. Отметим, что семья является неблагополучной. По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: 360tv.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.